Меню
Киноафиша
Киров, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Киноафиша
Фильмы
Лютер: Павшее солнце
Расписание сеансов Лютер: Павшее солнце, 2023 в Кирове
Расписание сеансов Лютер: Павшее солнце, 2023 в Кирове
О фильме
Расписание
Новости
Кадры
Персоны
Постеры
Трейлеры
Похожие
Вся информация о фильме
Смотреть в кино
Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Сообщить о выходе в прокат
В прокате
Премьеры
Онлайн
Лило и Стич
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, комедия
Как приручить дракона
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, семейный
Дандадан: Злой глаз
Отзывы
2025, Япония, анимация
На деревню дедушке
Отзывы
2025, Россия, комедия, семейный
Плагиатор
Рецензия
Отзывы
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
Материалистка
Рецензия
Отзывы
2025, США, мелодрама
Не одна дома 2
Отзывы
2025, Россия, семейный, комедия
Мир Юрского периода: Возрождение
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, фантастика
Побег из будущего
Отзывы
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
Три богатыря. Ни дня без подвига 2
Отзывы
2025, Россия, анимация
Одни из нас
Отзывы
2024, США, ужасы, триллер
Саван
Рецензия
Отзывы
2024, Канада / Франция, ужасы, триллер
Самую страшную битву Средиземья длиной в 10 дней не показали в фильме: именно в ней Гэндальф умер и воскрес
Декстер пережил кому и очнулся: критики уже оценили «Воскрешение» и их реакция однозначна
Даже черная магия и проклятья не сработали: 7 раз, когда Хюррем пытались убить — но она все равно выжила
Главный вампир в «Грешниках» — именно ирландец, и это неспроста: в роскошном ужастике есть важный скрытый посыл (и отсылка к «Баффи»)
Потеря Тора — меньшая из бед: «Мстители: Судный день» похоронят киновселенную Marvel — теперь под угрозой и «Секретные войны»
В России показать не рискнули, в Европе полюбили: иностранцы в восторге от «Хозяина» Быкова — ставят вровень с «Дураком» и «Майором»
Великому Патрику Стюарту — 85 лет! И мечту всей своей карьеры актер уже не исполнит никогда — а все из-за Тарантино
«В гареме за такого бы никто не дрался»: реальный Бали-бей вовсе не красавчик — с Озчивитом из общего лишь усы, и фото от ИИ это подтверждает
Посмотрел первые серии нового «Декстера» и простил создателям финал старого: сериал стал лучше во всем — можно включать даже хейтерам
«Это позорище Голливуда»: продолжение «Унесенных ветром» не спасли даже звезды первой величины — историю Скарлетт помножили на ноль
На экране так и не показали: Секс-машину из «От заката до рассвета» зрители обожают, но сперва с пистолетом между ног щеголял Бандерас
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667